Das Team

Geschäftsführung

Jörg Sommer
Geschäftsführer

Telefon: +49 40 878 898 80
E-Mail: j.sommer@herm-sommer.com

Qualitätsmanagement

Sicherheitsmanagement

Sven Hansen

Sicherheitsberatung und Kundenbetreuung

Telefon: +49 40 878 898 61
E-Mail: s.hansen@herm-sommer.com

 

Janne Diedrichs

Projektleiterin Sicherheit

Telefon: +49 40 878 898 77
E-Mail: j.diedrichs@herm-sommer.com

Carsten Knaut

Projektleiter Sicherheit

Telefon: +49 40 878 898 762
E-Mail: c.knaut@herm-sommer.com

Eventmanagement

Britta Ewert
Projektleiterin Event

Telefon: +49 40 878 898 68
E-Mail: b.ewert@herm-sommer.com

Personalabteilung

Nele Petersson
Personaldienstleistungskauffrau

Telefon: +49 40 878 898 732

Email: n.petersson@herm-sommer.com

Buchhaltung

Susanne Loop
Finanzbuchhaltung

Telefon: +49 40 878 898 83
E-Mail: s.loop@herm-sommer.com

Margret Wunderlich
Lohnbuchhaltung

Telefon: +49 40 878 898 86
E-Mail: m.wunderlich@herm-sommer.com

Yvonne Roitzsch
Lohnbuchhaltung

Telefon: +49 40 878 898 84
E-Mail: y.roitzsch@herm-sommer.com

Unser Nachwuchs

Stefan Salinger
Veranstaltungskaufmann

Telefon: +49 40 878 898 80

Tabea Gründken
Personaldienstleistungskauffrau

Telefon: +49 40 878 898 80

Marcel Büch
Büromanagement

Telefon: +49 40 878 898 80

Aktuelles und Neuigkeiten direkt von unserer Facebook-Page:


Unable to display Facebook posts
Show Error Message

Error: (#803) Some of the aliases you requested do not exist: HSgmbh
Type: OAuthException
Code: 803
Please refer to our Error Message Reference for a solution.