Das Team

Geschäftsführung

Jörg Sommer
Geschäftsführer

Telefon: +49 40 878 898 80
E-Mail: j.sommer@herm-sommer.com

Qualitätsmanagement

Sicherheitsmanagement

Sven Hansen
Sicherheitsberatung und Kundenbetreuung

Telefon: +49 40 878 898 61
E-Mail: s.hansen@herm-sommer.com

Janne Diedrichs
Projektleiterin Sicherheit

Telefon: +49 40 878 898 77
E-Mail: j.diedrichs@herm-sommer.com

Eventmanagement

Britta Ewert
Projektleiterin Event

Telefon: +49 40 878 898 68
E-Mail: b.ewert@herm-sommer.com

Andrea Wolff
Projektleiterin Event

Telefon: +49 40 878 898 63
Email: a.wolff@herm-sommer.com

Personalabteilung

Daisy Us
Personalreferentin, B.A. Soz. Ök.

Telefon: +49 40 878 898 733
Email: d.us@herm-sommer.com

Buchhaltung

Susanne Loop
Finanzbuchhaltung

Telefon: +49 40 878 898 83
E-Mail: s.loop@herm-sommer.com

Margret Wunderlich
Lohnbuchhaltung

Telefon: +49 40 878 898 86
E-Mail: m.wunderlich@herm-sommer.com

Yvonne Roitzsch
Lohnbuchhaltung

Telefon: +49 40 878 898 84
E-Mail: y.roitzsch@herm-sommer.com

Marcel Büch
Buchhaltung

Telefon: +49 40 878 898 85
m.buech@herm-sommer.com

Unser Nachwuchs


Joel Haag
Veranstaltungskaufmann

Telefon +49 40 878 898 67
j.haag@herm-sommer.com

Jennifer Lorenzen
Kauffrau für Büromanagement

Telefon: +49 40 878 898 733
j.lorenzen@herm-sommer.com

Denise Achenbach
Kauffrau für Büromanagement

Telefon: +49 40 878 898 763
d.achenbach@herm-sommer.com

Aktuelles und Neuigkeiten direkt von unserer Facebook-Page:


Unable to display Facebook posts
Show Error Message

Error: Error validating application. Application has been deleted.
Type: OAuthException
Code: 190
Please refer to our Error Message Reference for a solution.