Das Team

Geschäftsführung

Jörg Sommer
Geschäftsführer

Telefon: +49 40 878 898 80
E-Mail: j.sommer@herm-sommer.com

Kundenbetreuung und Vertrieb

Sven Hansen

Telefon: +49 40 878 898 61
E-Mail: s.hansen@herm-sommer.com

Disposition

Volker Ruge

Telefon: +49 40 878 898 77
E-Mail: v.ruge@herm-sommer.com

Joel Haag

Telefon: +49 40 878 898 71
Email: j.haag@herm-sommer.com

Denise Achenbach

Telefon: +49 40 878 898 763
d.achenbach@herm-sommer.com

Theresa Kluge

Telefon: +49 40 878 898 68
Email: t.kluge@herm-sommer.com

Franziska Böx

Telefon: +49 40 878 898 763
f.boex@herm-sommer.com

Personalabteilung

Daisy Us
Personalreferentin, B.A. Soz. Ök.

Telefon: +49 40 878 898 733
Email: d.us@herm-sommer.com

Jennifer Lorenzen

Telefon: +49 40 878 898 74
j.lorenzen@herm-sommer.com

Christin Damm

Telefon: +49 40 878 898 731
c.damm@herm-sommer.com

Buchhaltung

Susanne Loop
Finanzbuchhaltung

Telefon: +49 40 878 898 83
E-Mail: s.loop@herm-sommer.com

Margret Wunderlich
Lohnbuchhaltung

Telefon: +49 40 878 898 86
E-Mail: m.wunderlich@herm-sommer.com

Yvonne Roitzsch
Lohnbuchhaltung

Telefon: +49 40 878 898 84
E-Mail: y.roitzsch@herm-sommer.com

Marcel Büch
Buchhaltung

Telefon: +49 40 878 898 85
m.buech@herm-sommer.com

Aktuelles und Neuigkeiten direkt von unserer Facebook-Page:


Unable to display Facebook posts
Show Error Message

Error: Error validating application. Application has been deleted.
Type: OAuthException
Code: 190
Please refer to our Error Message Reference for a solution.